Ущерб моему частному дому - поврежденный забор и обещания строительной компании

На территории, прилегающей к моему частному дому (ЗЕМЛЯ ГОРОДА) РАСТУТ БЕРЕЗЫ И Я ОБЛАГОРОДИЛА ЭТОТ УЧАСТОК, ПОСАДИВ ГАЗОН И ОГОРОДИВ ЖЕЛЕЗНОЙ ОГРАДКОЙ 30 СМ ВЫСОТОЙ. Уже месяц напротив дома Водоканал через строительную компанию ведет земельные работы и техникой этой компании повредили этот забор. Обратилась к зам. директору строительной компании, тот заверил, что весной все исправят. Но на слово верится с трудом. Скажите, как мне поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте Александр

Вы хотите, чтобы вам зимой забор поменяли?

В принципе Ваш забор там вообще незаконно установлен. Земля же не Ваша

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.