Как управлять ипотекой - зачем платить страховку на жизнь и почему проценты растут каждый год?
Плачу 2 года за ипотеку. Страховку жизнь не платил. Знаю что процент поднимется в прошлом году платил 11600. а начинал я с 11050. сейчас снова подняли процент 12350 нужно платить. Что делать? Почему поднимают каждый год процент?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений
Это у страховой компании надо спросить, зачем они поднимают цены. Денег больше хотят наверное
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Жму руку, спасибо!