Как вернуть бракованный товар продавцу.
Добрый день. Чтобы грамотно ответить, нужно знать подробности. Возврат товара осуществляется на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей. Надо грамотно составить претензию, направить продавцу и 10 дней ждать ответа. Если отказ - в суд с иском.
В случае обнаружения неисправности в приобретенном товаре обратитесь с претензией к продавцу и верните товар для проверки. В случае отказа удовлетворить требования обращайтесь в суд за защитой нарушенного права. Удачи.
Здравствуйте! Если продавец не желает принимать бракованный товар, пишите претензию, качество товара необходимо проверить и если недостаток будет установлен, деньги Вам должны вернуть. Также имеете право на обращение в суд в таком случае.