Мужу нужна справка с последних мест службы, части расформированы, КЭЧ уже нет, ЖКХ справки не дает, где взять? Куда обращаться?
Если Вам эта информация необходима для обеспечения жильем или приватизации квартиры, то достаточно справок с Россреестра по регионам всех мест службы, в соответствии с послужным списком.
Марина, В местную КЭЧ обращайтесь по ВСЕМ местам службы. А если и КЭЧ уже нет, то они документы передали в вышестоящую КЭЧ. Звоните по всем и узнавайте где архив находитс.
Марина, Вы напишите запрос на адрес минис ерства обороны, они спустят запрос куда надо и Вы получите ответ.
Адрес узнайте. Через интернет.