Кто несет расходы за дизинформирование и составление новой доверенности?
Вопрос мой заключается в следующем, я проживаю в городе Челябинск, дистанционно обучаюсь в Московском НИБе, буквально неделю назад дали данные для доверенности на некую женщину для получения моего диплома, сегодня дают уже другие данные, а доверенность мною уже сделана! Интересует вопрос, кто должен нести очередные расходы, а это не много не мало 1200 руб, за дизинформирование и составления новой доверенности?
Добрый день! Не понимаю, зачем было изначально выдавать доверенность на получение диплома "некоей женщине"? Его могли Вам выслать ценным письмом с описью вложения и уведомлением в его получении... Сейчас советую отнести эти расходы на учебное заведение, если Вам так хочется.., а разумнее всего воспользоваться услугами почтовой связи, даже если это будет Почта России.