Калтан, 06.02.2017, 09:34

Может ли отец узнать о доле ребёнка и где эта доля от материнского капитала?

Вопрос №12109960 из г. Кемерово
опубликован 06.02.2017, 09:34
Может ли отец узнать о доле ребёнка и где эта доля от материнского капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей Геннадьевич.

Отец ребенка конечно вправе узнать о доле своего ребенка, у него такие же права, что и у матери ребенка.

06.02.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Может ли отец узнать о доле ребёнка и где эта доля от материнского капитала?[quote][/quote]Конечно отец ребенка вправе получить такую информацию.

06.02.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

--- Здравствуйте, не факт что может узнать, если только у матери ребёнка, и если она конечно же отчитается перед отцом. Удачи Вам и всего хорошего.

06.02.2017, 09:35

Здравствуйте! Может узнать, разумеется. Отцу ребенка также полагается доля в праве на жилье, приобретаемое с привлечением средств материнского капитала. Закажите выписку из ЕГРП.

06.02.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А где я могу это сделать?

07.02.2017, 12:11

В Росреестре возьмите Выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на объект, если знаете какое жилое помещение приобретено на мат. капитал. Если приобреталось с соблюдением законодательства, то Вы также должны иметь долю в праве собственности.

07.02.2017, 12:13

Сведения о долях материнского капитала есть в пенсионном фонде и в Россреестре В эти органы вы можете и обратиться Удачи Вам.

07.02.2017, 12:13

Добрый день. Сведения о долях материнского капитала вы можете запросить в Пенсионном фонде РФ или в Россреестре путем получения выписки из ЕГРП о зарегистрированных правах на объект.

07.02.2017, 12:34