Права приставов и прописанный хозяин квартиры - кто победит?
Вы должны будете в замечаниях к составленному акту указать то имущество, которое не принадлежит должнику. В случае его включения можно через суд исключить данное имущество из описи.
Здравствуйте.
Имущество они будут описывать. Вам придется через суд исключать имущество из описи и собирать на это имущество все возможные документы.
Здравствуйте! Приставы правы, они имеют право заходить в жилое помещение должника. Если собственником квартиры является должник, то имущество находящееся в квартире они имеют право описать, если Вы не докажете, что вещи принадлежат вам.