Собственники дома подали на меня в суд за неуплату взноса на капитальный ремонт - вопрос о возможных последствиях и применении скидок при наличии справки малоимущих.
Что может быть мне, если собственники дома подали на меня в суд за не уплату взноса кап. ремонта. Мне начисляют взносы, без всяких скидок. Хотя имею справку малоимущих.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Малоимущим никаких скидок по уплате взноса на капитальный ремонт нет. Вам следовало обращаться в соцзащиту за субсидиями, но платить Вы все обязаны.