С мая 2010 алименты не выплачивались, в сентябре получила 2,5 тысячи.
С мая 2010 алименты не выплачивались, в сентябре получила 2,5 тысячи. Уже февраль! А алиментов нет! Судебный исполнитель ничего объяснять не хочет, говорит так положено! Ходила жаловалась, писала заявление о замене судебного исполнителя! Тишина! Как было, так и все осталось! Помогите! Что мне делать? Куда жаловаться? Ведь судебный исполнитель, его хорошая знакомая!
Обжалуйте бездействия пристава-исполнителя в суд. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, что вообще было сделано приставом. Если имеется задолженность по оплате алиментов, на нее должны быть начислены еще и проценты.
Напишите жалобу на судебного пристава-исполнителя в вышестоящее Управление ССП, или подайте заявление в суд о бездействии судебного пристава.
Вам надо составить жалобу на судебного исполнителя и подать вышестоящее Управление.