Как подтвердить поездку в Москву через год - возможность запроса данных у Милиции и сохранение информации о продаже билетов в базе данных

Год назад я ездила на поезде в Москву. Сейчас сложились такие обстоятельства что надо как то подтвердить что я ездила в Москву, Милиция может сделать запрос и подтвердить что я покупала билет в этой организации. Или данные о продажи АВИА и Ж/Д не хоронятся в базе данных так долго?
Лучший ответ

Здравствуйте! Полиция может сделать запрос по поводу покупки вами билета., если посчитает это необходимым. Информацию об этом из базы данных еще не должны удалить. Удачи!