Со дня суда прошло 3 года, теперь понадобилось свидетельство. Куда обратиться?
Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение, для получения копии и предоставить ее в орган ЗАГСа, оплатить госпошлину и получить свидетельство о расторжении брака.
Обращайтесь в суд, в котором вынесено решение о расторжения брака, получайте решение и в органах ЗАГС на основании решения суда выдадут свидетельство о расторжении брака, гос пошлина 650 руб.
Здравствуйте. Вам с решением суда необходимо обратиться в орган ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака. Если решение не сохранилось то моно получить его копию в суде.