Как получить свидетельство о разводе с ошибкой в отчестве?
Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение - правильного Вашего отчества. После этого проблем уже не будет.
Дело абсолютно не сложное, поверьте.
Дело сложное. Единственный выход который вижу, это обратится в суд и в судебном порядке установить факт того, что брак был заключён именно с Вами. А затем с этим решением обратится в органы ЗАГС и получить спокойно копию свидетельства.
Здравствуйте. Прежде чем обращаться в суд - необходимо обратиться в тот ЗАГС, где регистрировали расторжение брака, с заявлением о внесении изменений в актовую запись. Если внесут изменения - получите нужное Вам свидетельство о расторжении. А вот если Вам откажут, только в этом случае, сразу обращаться в суд.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.