Могу ли я продолжать получать компенсацию за поднаём жилья, находясь военнослужащим и приобретя квартиру в Ленобласти?
Я военнослужащий. Службу прохожу в г. Санкт-Петербург. Недавно приобрел квартиру в Ленобласти, поселок Янино-1. Скажите, могу ли я продолжать получать компенсацию за поднаём жилья?
Лучший ответ
:
Если до места службы больше 100 км то можете и дальше за поднаём получать.
Такие нормы нигде не прописаны