Муж умер катер зарегистрирован на меня, я пенсионерка платить налог невсостоянии продать тоже немногую. Что мне делать?

Вопрос №12110586 из г. Москва
опубликован 06.02.2017, 11:42

Муж умер катер зарегестрирован на меня, я пенсионерка платить налог невсостоянии продать тоже немногую. Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Муж умер катер зарегестрирован на меня, я пенсионерка платить налог невсостоянии продать тоже немногую. Что мне делать?

Можете его снять с учета сдать на металолом.

06.02.2017, 12:00

Добрый день, уважаемая Марина

Сдайте его в аренду и получайте ежемесячный доход. Продайте его.

Удачи Вам и вашим близким.

06.02.2017, 11:43

Он не продаётся а в аренду знавать надо знать кому.

06.02.2017, 11:51

Добрый день, уважаемая Марина

Разместите объявление о аренде и выбирайте сами кому вы сдадите катер.

Удачи Вам и вашим близким.

06.02.2017, 11:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских