Как можно выехать с детьми в Россию без согласия мужа хотя загса нету но дети взяли его фамилию как быть.

Как можно выехать с детьми в россию без согласия мужа хотя загса нету но дети взяли его фамилию как быть.
Лучший ответ

Добрый день, можно выехать с детьми в россию без согласия мужа, если дети едут с матерью, то согласие отца на выезд не нужно.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Законодательство Кыргызстана в данном случае требует согласие отца ребенка. Если отец согласия не дает, можно добиться права на выезд в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, буду знать.