Москва, 05.09.2018, 13:01

Как поменять фамилию ребенка в свидетельстве о рождении после изменения фамилии матери

Вопрос №14561057 из г. Майлуу-Суу
опубликован 05.09.2018, 13:01
Я после загса взяла фамилию мужа, в свидетельстве о рождении ребёнка указана моя девичья фамилия, сейчас я поменяла паспорт на фамилию мужа, могу ли выехать за границу с ребёнком если в свидетельстве моя прежняя фамилия а паспорт новый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в свидетельстве о рождении указана Ваша девичья фамилия, то полагаю что муж устанавливал в отношении ребенка отцовство, тогда возьмите с собой свидетельство об установлении отцовства. Информации не хватает.

05.09.2018, 13:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вообщем есть установление об отцовстве, есть свидетельство обраке, есть паспорт уже с новой фамилией, есть свидетельство о рождении ребёнка с моей старой фамилией, есть вкладыш и доверенность от отца на выезды за границу.

05.09.2018, 13:52

Ну и все у Вас полный комплект документов, удачной поездки! С уважением адвокат Горелова Оксана Валентиновна, обращайтесь.

05.09.2018, 13:57