Жильё сироте. Может получить, если есть на дачном участке в СНТ дом дачный?
Рашида Юнусовна, да, сможет получить жилье как сирота - по ст. 8 Закона 159 о сиротах
дачный дом - не является жилой площадью.
Добрый день!
Может получить дачный дом не считается жилым домом, это или жилое или нежилое помещение/строение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В идеале - да, можно. Однако включение в список лиц, нуждающихся в представлении жилья, возможно при соблюдении ряда требований и не все сироты этим требованиям соответствуют.