Отсутствие подтверждения родственных связей - причина отказа в доступе на пароход?
Здравствуйте! Ваш гражданский муж служит на режимном предприятии (морское судно) , на котором существует пропускной режим регламентирующий кто может проходить на судно. В вашей ситуации возможен только официальная регистрация брака или встречаться за пределами судна. Удачи.
Добрый день, уважаемая Елена
Выходите замуж за своего моряка тогда вас будут пропускать, а пока вы "никто" ему.
Удачи Вам и вашим близким.
Это может быть регламентировано только внутренними актами организации, в которой служит, их корабль, хотят пускают, хотят нет.