Покушение на хищение - последствия для будущей работы в медицине
Судимости не будет в случае прекращения уголовного дела по каким-либо основаниям, предусмотренным Законом. Сможете работать в будущем, все зависит от администрации учреждения здравоохранения. Если не будет судимости, либо она погашена это не будет законным основанием для отказа.
Доброго времени суток. Вы сможете работать в медицине, привлечение к уголовной ответственности не является основанием для отказа.
Доброго времени суток! Наличие судимости при приеме на работу имеет значение для образовательной, воспитательной деятельности, трудоустройстве в медицинские, социальные, культурные учреждения, органы соцзащиты. Полный перечень видов деятельности, для которых судимость является серьезным, препятствием перечислен в ст. 331 и 351 ТК РФ.
Всего доброго!