Оформление справки о несудимости при наличии судимости по 158 статье - содержание и информация в документе
Скажите пожалуйста мне нужна справка о несудимости, больше года назад у меня была судимость по 158 статье, дали 100 часов работ общественных, но условки не было, скажите что будет написано в справке о судимости?
Здравствуйте. В справке будет написано про судимость по ст.158 УК РФ с указанием даты приговора, не имеет значения, приговорил ли Вас суд к штрафу, обязательным работам или к лишению свободы.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте! Будет указано в каком году и по какой статье вы привлекались к уголовной ответственности. Также назначенное наказание. Судимость погашается автоматически через год после исполнения Вами наказания.