Как добиться списания долга по квартплате, несмотря на распад и смену компании
2008 г впервые образовавшаяся компания не правильно начисляла квартплату. Образовался долг 25 тыс. рублей. Через год компания распалась-образовалась новая меняющаяся ежегодно на другую. 2014 г по решению суда долг должны списать. Но до сегодняшнего дня долг так и пишется в лицевом счете. Как добиться его списания?
Лучший ответ
Добрый день, Если вам в 2014 г по решению суда долг должны списать. То обратитесь с этим решением к судебному приставу исполнителю.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Если было решение суда о списании долга, необходимо обратиться в суд и получить исполнительный лист. Исполнительный лист отнести в служба судебных приставов по месту нахождения организации, которая должна произвести списание. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спасибо за грамотный ответ!