Имеет ли право банк начислять штрафы за просроченный платеж?
Здравствуйте, Екатерина. Да, банк имеет право начислять штрафы за просроченный платеж, если это предусмотрено условиями кредитного договора.
банк, кредитыИмеет ли право банк начислять штрафы за просроченный платеж?
ЗДравствуйте, если они в договоре указаны, то только в суде при взыскании задолженности сможете снизить их размер.
Откройте и внимательно изучите свой кредитный договор. Там Вы найдете ответ на свой вопрос.
Добрый день!
Конечно, все по условиям подписанного вами кредитного договора, расторгайте его в суде
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! При просрочке платежа банк вправе начислять проценты. Проценты и суммы, которые банк вправе начислять, указаны в договоре который вы заключили с банком.
Если это предусмотрено договором в разумных пределах, да имеет право. Вы должны были ознакомится с условиями договора до его подписания.