Доступ к материалам проверки КУСП - имею ли я на это право?
Имею ли я право ознакамливаться с материалами проверки кусп, проводимой обэпом. Проверка проводилась в отношении моих подчиненных.
Если Вы обращались с заявлением в отдел полиции о привлечении их к уголовной ответственности, то можете. Если нет, то только на основании доверенности от их имени, либо они сами могут ознакомиться с материалом проверки, а также адвокат.
КУСП - это журнал, в котором расписывают движение какого-то определенного заявления в полиции.
А с результатами проверки вы вправе ознакомиться на любом этапе, если вы к этому делу имеете не посредственное отношение.