Возможно ли отправить дочь учиться к бабушке в РФ без регистрации и медицинских документов?
Я хочу отправить дочь учиться к своей маме, у дочери нет ни СНилс, нет регистрации пока что, нет мед полиса, возможно ли отправить ее к моим родителям в РФ учиться в школе и прописать ее у родителей без моего переезда на территорию РФ? Временно могу приехать, сама постоянно проживаю в Казахстане.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса
Сколько лет Вашей дочери? Какое у ней гражданство?
Отец где у ребенка?
Желаю Вам удачи и всех благ!