Продавец крадет из кассы магазина, не выполняет обещания и не возвращает деньги - как поступить?
Добрый день!
Много вариантов от возбуждения уголовного дела (вероятно - присвоение) до гражданского. Нужно видеть расписку.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. В данном случае можно обращаться в суд для взыскания долга по расписке. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
--- Здравствуйте, что и все делают, обращаться с заявлением в полицию и они будут разбираться в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Виталий
Подавайте исковое заявление в суд с требованиями вернуть деньги и компенсировать моральный ущерб
Удачи Вам и вашим близким.