LSN Messenger
Чита, 06.02.2017, 14:28

Забрать документы со школы без справки о приеме в другое учебное учреждение - возможно ли это и как влияет на переход в другой город?

Вопрос №12111588 из г. Чита
опубликован 06.02.2017, 14:28
Могу ли я забрать документы со школы, без предоставления справки о приёме в другое учебное учреждение? Забрать документы в середине 3-ей четверти? А уже летом ехать поступать в другой город? Больше нет желания учиться в 10-ом классе, да и переоценил свои возможности. Родителей я, как нибудь уговорю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не можете в данном случае. Если вы не ушли после 9 класса. Если не согласны родители. Спасибо, что вы с нам, мы были рады вам помочь!

06.02.2017, 14:30

Здравствуйте! В данном случае отказать конечно не могут, но желательно предоставить Вам справку о приёме в другое учебное учреждение.

06.02.2017, 14:29

Добрый день, уважаемый Стас

Не делайте глупости вытягивайте 10 класс, а 11 вас уже как нибудь доведут учителя. Сами не заберете.

Удачи Вам и вашим близким.

06.02.2017, 14:29

--- Здравствуйте, не можете ничего забрать а документы вам не отдадут, не имеют права без предоставления справки о приёме в другое учебное заведение. Удачи Вам и всего хорошего.

06.02.2017, 14:30

Доброго времени суток! Нет вы должны предоставить справку с другой школы о том что вас примут, или другого учебного заведения, после этого можете забирать документы. Забрать вы можете только в одном случае по достижению совершеннолетия. Удачи!

06.02.2017, 14:31

Вот же "свинство". Как школы финансировать, так денег нет, как ввести новые предметы и экзамены, так деньги есть. А как документы со школы забрать, так нельзя. Что у нас за страна, то такая?

06.02.2017, 14:45

Здравствуйте Станислав. Вы можете свои недовольства написать лично президенту или в государственную думу, а также министерство образования.

06.02.2017, 14:46

Добрый день, уважаемый Стас

Вы очень юны и не понимаете ничего еще в жизни, к тому же плохо учитесь, чтоб судить о законах.

Удачи Вам и вашим близким.

06.02.2017, 14:47

Каждый человек, независимо от своего положения и статуса, должен подчиняться закону и «законы должны для всех иметь одинаковый смысл»!

06.02.2017, 14:58