Забрать документы со школы без справки о приеме в другое учебное учреждение - возможно ли это и как влияет на переход в другой город?

Могу ли я забрать документы со школы, без предоставления справки о приёме в другое учебное учреждение? Забрать документы в середине 3-ей четверти? А уже летом ехать поступать в другой город? Больше нет желания учиться в 10-ом классе, да и переоценил свои возможности. Родителей я, как нибудь уговорю.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не можете в данном случае. Если вы не ушли после 9 класса. Если не согласны родители. Спасибо, что вы с нам, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте! В данном случае отказать конечно не могут, но желательно предоставить Вам справку о приёме в другое учебное учреждение.

Добрый день, уважаемый Стас

Не делайте глупости вытягивайте 10 класс, а 11 вас уже как нибудь доведут учителя. Сами не заберете.

Удачи Вам и вашим близким.