Проблемы с оформлением авто - Купил машину у третьего лица, но не могу оформить ДКП. Нужна помощь!
Здравствуйте! В ПТС должен быть вписан хозяин и его адрес. Можете разыскать хозяина по этому адресу сами. Но другой вопрос "как купили авто?". У человека, который Вам продал была доверенность, на каком основании были переданы деньги. Какие документы вообще оформлялись?
Купил авто у третьего лица. Не могу оформить. Человек у которого купил не может (не хочет) меня соединить с хозяином для того чтоб оформить дкп. Как быть? Помогите.
ЗДравствуйте, а у кого вы покупали автомобиль? Требуйте от третьего лица чтобы он с вами связался, если не подейтсвует, обращайтесь в полицию.
Добрый день!
А как можно было купить у третьего лица, то есть не у собственника. Слишком мало информации
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Вы купили транспортное средство у перекупщика. Требуйте соединить вас с хозяином. Либо требуйте вернуть денежные средства.