Скоро зашита дипломной работы но нет отсрочки могут ли забрать в армию.
Доброго времени суток! Вы можете написать ходатайство в военкомат о предоставлении отсрочки для защиты диплома - если пойдут на встречу то могут повременить, но это на усмотрение военкомката.
Да, могут. Призыв длится с 1 апреля по 15 июля, просите призвать после защиты диплома ближе к окончанию призывной компании.
Добрый день! Могут. Подайте в военкомат ходатайство, чтобы Вас призвали в конце призыва
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Добрый день, уважаемый Алексей
Предоставьте в военкомат заявление о защите диплом работы и предоставят вам
Удачи Вам и вашим близким.
Пишите заявление в военкомат вот если откажут можете смело обратиться с жалобой в военную прокуратуру.