Имеет ли право преподаватель записывать на диктофон
А что, его в этом кто-то ограничивает? Он может и свои лекции записывать и ответы студентов. Ничем это не ограничено. Он - преподаватель. Записал ответ на свой вопрос. Какое здесь правонарушение? Если всего боитесь, то нечего учиться и на лекции ходить.
--- Здравствуйте, почему нет? Имеет полное право и на видео съёмку открытого урока также имеет право. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Светлана
Да имеет право записывать ответ это не запрещено законодательством.
Удачи Вам и вашим близким.
А почему так грубо? !