Как и где лучше заложить недвижимость за 600 т.р. и получить максимальную сумму кредита?

Имею недвижимость прим стоимость 1 мл 700 т р. , хочу заложить за 600 т.р. при такой цене какой максимальная цена залога и время?, подскажите где лучше это сделать, как лучше оформить документы, какие проценты если они есть могут быть, деньги для бизнесса, но официальной работы не имею, весь заработрок в интернете, и ещё можно ли нанять для чистоты сделки юриста и где лучше это сделать в г.Пенза, и какие цены на услуги, спасибо! Есть почта analyzinghight@Safe-mail.net
Лучший ответ

Можете пригласить адвоката или юриста для сопровождения сделки. Читайте внимательно договор, который будете заключать. Оценка имущества должна быть реальной, а не заниженной, рискуете потерять недвижимость за неуплату процентов, смотрите в договоре оговорки. Почитайте практику Пензенских судов (все районы) по делам по возврату займов (присутствует залоговое имущество, которое переходит в собственность займодателя). прежде чем заключить такой договор, проконсультируйтесь очно.