Развод и дальнейшие перспективы - права матери и возможности построить новые отношения
Если мы с бывшим мужем развелись! Но продолжаем общаться как раньше и плонировали снова сойтись и у нас есть общий ребёнок! Его посадили и суд будет только в конце марта! После суда я будучи его сожительницей матерью его ребёнка могу просить свидания!? И если мы захотим узаконить ниши отношения как быть, что делать!?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Так как Вы уже не супруги, то разрешение на свидание будет давать начальник колонии. А до оправки в колонию - начальник СИЗО, или суд - смотря за кем числится Ваш бывший.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я ж вам ответил, что можете вы просить свидание, написав заявление начальнику ик, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.