Как вывезти детей из страны без согласия супруга?
Я бы хотела задать Вам вопрос, который для меня очень важен. У нас с бывшим мужем общих двое детей, когда родился первый ребенок, мы с мужем развелись, потом снова решили сойтись и у нас появился еще один ребенок. Теперь, мы снова не живем вместе, дети оформлены на супруга, он не дает мне разрешения на вывоз детей. Как-то можно без его согласия вывезти детей из страны?
Лучший ответ
ЕСли отдыхать - ЕГО РАЗРЕШЕНИЕ НЕ НАДО.
ЕСЛИ НА ПМЖ- можете обжаловать запрет в суде.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Можете в судебном порядке получить разрешение на вывоз детей за пределы Азербайджана
Спасибо за ответ!
только если лишить его прав или подать на алименты и при невыплате его согласие не требуется
Спасибо за ответ!