Структура и динамика нашей семьи - есть ли мы многодетной семьей и роль мужа в воспитании детей
Проживаем я, муж, наш общий ребенок 2.8 г и мой сын от первого брака 11 лет. У мужа есть дочь от первого брака 12 лет, с нами не проживает. Является ли наша семья многодетной, муж активно участвует в помощи и воспитании ребенка от первого брака.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ваша семья не является многодетной. У Вас двое детей. Дочь мужа не является членом Вашей семьи, Вы ее не удочерили. Удачи Вам!