Ограничения по количеству бесплатных замен жесткого диска по гарантии
У меня сломался ноутбук, гарантия уже закончилась, поэтому отдала в ремонт в обычный сервис. Там мне заменили жесткий диск. Примерно через месяц снова поломка и опять замена жесткого диска по гарантии. Прошел еще месяц и снова ноут ломается, причина та же - жесткий диск. Еще, как оказалось, они мне поставили старый жесткий диск. Подскажите, пожалуйста, сколько раз я могу менять жесткий диск по гарантии бесплатно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если есть гарантия, то менять можете неограниченное количество раз, только смотрите, если диск ставят новый, что бы гарантия продлевалась.
Спасибо за понятный ответ!