Правильно ли отсутствие отдельной гарантии на жесткий диск при ремонте по гарантии?
У меня такой вопрос. Я отдал в ремонт ноутбук по гарантии. До окончания гарантии ещё 2 месяца. У меня замена жёсткого диска. Естественно сказали, что поставят новый. Тогда я спросил выдадут ли мне отдельный гарантийный талон на жёсткий диск. Мне сказали, что нет, а просто общая гарантия продлится на столько, сколько будет длиться ремонт. Это правильно или должны выдать гарантию на жёсткий диск? Спасибо.
Лучший ответ
должны выдать гарантию на жёсткий диск- а неисправный вернуть.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!