Как выписать родителей из дома без их согласия и присутствия?
Я прописала в своём доме родителей, но со мной они не живут. Они уехали в другую область. В данный момент я хочу продать дом, как можно их выписать без их присутствия и согласия.
Лучший ответ
Добрый день. Вам придется обращаться в суд. Если родители будут согласны с Вашими требованиями, они могут направить в адрес суда заявлением о согласии с требованиями и просьбой рассмотреть дело в их отсутствие.