Может ли отец отозвать переданное в наследство своему сыну недвижимость? Если да, то какова процедура?
Если это было завещание то да идет опять к нотариусу и все отменяет, или завещает другому человеку, или дарит.
Здравствуйте.
Отец может обратиться к нотариусу и отменить завещание.
Если отец уже умер, то нет не сможет. А если имеет место завещание, и отец жив, то отменить завещание может в любой момент. Если старое завещание не отменено, а есть еще одного новое, то будет действовать более позднее.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу и отменить завещание.
Может ли отец отозвать переданное в наследство своему сыну недвижимость?
При жизни наследодателя имущество наследнику в порядке наследования не передается.