Как получить ВНЖ как носитель русского языка, если я азербайджанец, родившийся в Клецке, и у меня есть русская бабушка из Томска?
Меня интересует вопрос по получению ВНЖ как носитель русского языка? Я азербайджанец. Бабушка русская. Сам родился в Клецке, но документы получены в Азербайджане. В данный момент есть патент. Бабушка из Томска. Как быть?
Добрый день. Здесь необходимо выяснить все ньюансы и проработать это направление. Все возможно.