Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 04.02.2011, 14:53

Программа расселения комунальных квартир вызывает вопросы - преимущества и недостатки для жителей

Вопрос №1211259 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.02.2011, 14:53
Сейчас наши комунальные квартиры расселяют, многие получили квартиры, но я в очереди на улучшения не стою. Мне предлагают комнату в комунальной квартире, в администрации Приморского района висят плакаты о программе расселения комуналок. Тут же мне отвечают что снова организуют комунальные квартиры. Где же правда?, правы ли в отделе жилья, ведь мне уже за 50,так всю жизнь и проживу в комуналке? А когда жить то начну по человечески? Дом признан аварийным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил, комната Вам предлагалась в устной форме. Данный вопрос необходимо решать в установленном законом порядке в жилищном агентства Приморского района СПб.

04.02.2011, 15:14

Михаил, изложите более подробно Ваши при этом действия. Возможно оказание Вам помощи.

04.02.2011, 15:30

Комната предлагалась не в устной форме,уже дали смотровые ордера.

04.02.2011, 15:19