Как решить проблему с порванной книгой и отказом в возврате - моя дочь приобрела некачественную книгу за 1000 рублей
Вчера моя дочь приобрела книгу в ненадлежащем виде, то есть порванная лицевая обложка книги, в добавок она поняла, что пособие по подготовке к ОГ для педагога. Книгу не приняли ссылаясь на закон где книги обмену и аозрату не прдлежат, якобы мы порвали ее сами. Как можно поступить, стоит то она почти 1000 рублей?
Здравствуйте! Нет, подлежат. В данном случае вам нужно написать претензию в магазин по поводу возврата денежных средств. Укажите ваши требования и возмущения. Ссылайтесь на статью 18 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией, но скорее всего откажут, Вы же видели, что покупали. Удачи Вам и всего хорошего!