Требуется сфотографировать материалы дела в одном из судов Санкт-Петербурга. Являюсь участником. Размер 1 том.
Обращайтесь лично к любому адвокату СПб и ЛО в любое адвокатское образование. Зависит от конкретики и иных обстоятельств дела.
Здравствуйте. Обратитесь к любому выбранному вами юристу посредством личных сообщений и обсудите условия сотрудничества.
У Вас сколько это будет стоить?
Здравствуйте, расценки у всех разные, обратитесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте и обсудите детали сотрудничества.
Удачи вам и всего наилучшего.