Как искать нотариуса в Москве для уведомления собственников о продаже доли и сколько это стоит?

Как у нотариуса называется уведомление других собственников о продаже моей доли? Сколько такое уведомление стоит в Москве (с учетом технической работы)? Можно ли в Москве сделать у одного нотариуса 2 уведомления, если доли находятся в квартирах, расположенных в разных районах города? Прошу не отвечать нотариусов из других городов и не приводить выдержки из законов, спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Можете обратиться к любому нотариусу Москвы, стоимость может отличаться у разных нотариусов, такую информацию необходимо уточнять непосредственно у них.

Удачи Вам!