Право на единовременную выплату при работе на пенсии - вопрос компетентного ответа
Я-1954 года рождения, с августа 2009 года на пенсии.
Но, не увольняясь, продолжаю трудиться на прежнем месте, з/плата белая, все налоги высчитывают.
Прошу компетентного ответа-полагается ли мне единовременная выплата, (ведь даже если я не 1957-1966 г. р), но сейчас 2017 г-2009 г= 8 лет уже я работаю на пенсии. Неужели за эти годы мне не положена единовременная выплата?
Здравствуйте. Боюсь, что ответ будет некомпетентным. Поскольку понять - о какой выплате идет речь - невозможно.
Если о тех 5 000 руб., что были выплачены в январе этого года, то она положена всем пенсионерам независимо от стажа работы после выхода на пенсию. Если о чем-то другом, так и пишите - конкретно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.