Как получить выписку по суду в случае отсутствия собственного жилья и прописки у бывшего супруга?
Уважаемая Лариса
Если мама бывшего супруга собственница, и Вы теперь являетесь бывшим членом семьи собственника то в судебном порядке может попытаться выписать Вас из квартиры на основании статья 31 часть 4 ЖК РФ.
Удачи вам и всего хорошего.
Да, собственник квартиры имеет полное право обратиться в суд. На основании решения суда будете сняты с регистрационного учёта.
--- Здравствуйте, что значит могут и вы безработная? Это только ваши проблемы. Могут снять с регучёта из чужого жилья, но можете просить суд дать время на его подыскивание. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, собственник квартиры может в судебном порядке снять Вас с регистрационного учета, такое право у собственника есть. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Лариса, надо уточнить, что за квартира там, муниципальная или собственная, чья это собственность и другие детали Вашей ситуации.
Квартира в собственности или муниципальная? Если в собственности, то кто является собственником? Это очень важный момент для того, чтобы дать Вам нормальный ответ.