Что грозит после случайного повреждения автомобиля и предстоящего суда?
ВОпрос заключаеться втом что я разворачиваясь во дворе поцарапал машину и незаметил этого! Узнал только когда бумага с гаи пришла! После этого я встретился с владельцем авто написали расписку что притензей не имеем друг другу!" и завтра суд! что мне грозит?
Здравствуйте! Вам грозит в данном случае
КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.