Прослужил 14 лет 9 месяцев в календарном исчислении и 22 года 1 месяц в льготном исчислении, положена ли мне военная пенсия?
Лучший ответ
Прослужил 14 лет 9 месяцев в календарном исчислении и 22 года 1 месяц в льготном исчислении, положена ли мне военная пенсия
Да право на пенсию вы получили.
Прослужил 14 лет 9 месяцев в календарном исчислении и 22 года 1 месяц в льготном исчислении, положена ли мне военная пенсия?Имеете право на пенсию, так как выслуга у вас составляет более 20 лет.