Вне границ Россия.
Машина с российскими номерами 2 года находится вне россии, чем грозит обратно на российской границе.
С точки зрения российского законодательства - ничем. Обычно ввоз машины в страну отслеживает страна, куда ввозится автомобиль.
Если вы не снимали ее с учета, платили транспортный налог, на весь период нахождения авто за рубежом была оформлена страховка (зелена карта), то проблем быть не должно.
Машина с российскими номерами 2 года находится вне россии, чем грозит обратно на российской границе.-Ничем не грозит если соблюдено законодательство страны нахождения.