Вопрос - Что происходит при передаче машины водителю без прав?

У меня такой вопрос. Кароче я не видя гайцов остановился пасажир вышел протёр намера, зеркала. Патом проежаю метров 500-700 меня астанавливают, саставлюют протокол, передачу водителю неимеющего прав на управление. Ссылаясь нато что у нас есть видео доказательства. Посмотрели видео что видна на нём как машина стоит не двигается, а пасажир стоит с левой стороны у аткрытой двери. Главный вапрос как асуществляется передача машины водителя не имеющегося прав. Спасибо заранее, попрошу атветить побыстрее, так как буду судится. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Передача прав была бы, если бы Вас остановили и он бы не предъявил права. А так это не передача прав. Протокол Вы могли и не подписывать.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Спасибо, буду знать.