Управляющая компания подала иск и выиграла дело о неуплате коммунальных платежей, хотя у меня есть квитанции об оплате
Управляющая компания подала иск в суд за неуплату комм. Платежей, но все квитанции об оплате у меня есть! На суде меня не было и суд принял решение взыскать с должника сумму долга. Все сроки обжалования уже закончились, прошло пол года. Узнала об этом, как с карточки начали списывать деньги.
Здравствуйте! Вам надо получить судебный приказ или решение, написать заявление о восстановлении сроков на отмену. Вам должны были по почте выслать, но, видимо не дошло письмо до Вас.
Здравствуйте, Елизавета.
Обратитесь к судебным приставам и предоставьте квитанции об оплате.
Либо обращайтесь в Управляющую компанию если у них к Вам нет претензий, они отзовут исполнительный лист у приставов.