Что делать, если управляющая компания подает в суд по задолжности по ЖКУ, несмотря на наличие квитанций об оплате?
Вопрос такой: На меня подали в суд управляющая компания по задолжности по ЖКУ, суд вынес решение принять сторону управляющей компании ЖКУ и взыскать с меня указанную сумму плюс пени и госпошлину но при этом у меня есть все квитанции об оплате за этот период который указан в судебном решении. Как поступить мне и можно ли на управляющую компанию подать в суд за мошенничество?
Добрый Вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае довольно странно, что Вы не предоставили эти квитанции на суде? Надо обжаловать решение суда.
Суды проходят без ответчика на автомате.
Это судя по всему был судебный приказ. Приказ отменяется по Вашему заявлению. Подайте заявление в течение 10 суток, его отменят.